Как перевести это предложение на английский !?
Как перевести это предложение на английский !?1) С ней что-то не так. Может она заболела ? 2)Ты ничего не можешь с ним сделать. Он очень упрям 3) Некоторые люди не любят ходить в театр 4) Некоторые студенты выучили тему очень хорошо и сдали экзамены на *5*
Ответ(ы) на вопрос:
правильные ответы у Пчёлки
1)With her something not so. Can she is ill? 2)You nothing do not may be with him to do. He much stubborn 3)Some people do not love to go in theatre 4)Some students have learnted subjects much well and have delivered exams on *5*
можно зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и написать ОН ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК переводит быстро и правильно
мы эти слова пока не прошли
1) With her something not so. Can she is ill? 2)Ты nothing do not можешь with him to do. He much упрям 3) Some people do not love to go in theatre 4) Some students have learned;learnted subjects much well and have delivered exams on five