Как перевести это предложение (с английского)
Как перевести это предложение (с английского)On 24th of December, children go to their relative or to the movies, because little Jesus brings the tree and the presents that evening to their house. It is customary to hang edible things on the tree, like golden wrapped assorted chocolates and meringues beside the glass balls, candles (real or electrical), and sparklers.
Ответ(ы) на вопрос:
24 декабря дети ходят к своим родственникам или в кино, потому что маленький Иисус приносит дерево и подарки в тот вечер в их дом. Обычное дело - вешать на елку разные предметы, как например фигурки из шоколада и безе перед стеклянными шарами, свечи (настоящие или электрические) и гирлянды. Нет автопереводчикам!!
24 декабря дети едут к их родственникам или в кино потому что маленький иисус принёс дерево и подарки этим вечером в их дом. Это обычное дело вешать на дерево, как золотые завернутые Ассорти шоколада и безе рядом стеклянные шары, свечи (реальные или электрические) , и бенгальские огни.
24-ого декабря, дети идут к своему родственнику или к кинофильмам, потому что маленький Иисус приносит дерево и подарки тем вечером к их дому. Это общепринято, чтобы повесить съедобные вещи на дереве, как золотые обернутые различные конфеты и безе около стеклянных шаров, свечи (реальный или электрический) , и бриллианты.
На 24-ом из декабря, дети идут к их родственнику или к фильмам, потому что маленький Иисус приносит дерево и подарки, что вечер к их дому. Обычно висеть съедобные вещи на дереве, подобно золотому wrapped сортировал шоколады и безе рядом со стеклянными шарами, свечами (реальный или электрический) , и искрящимися предметами.