Как перевести это с английского?

Как перевести это с английского?On the continent people are proud of the things they know. In england only those who do not know them or who have not read them do it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На континенте люди гордятся тем (теми вещами) , что знают. В Англии только те, кто не знает их или те, кто не читал их, делают это. (Вообще-то хороший перевод делается в контексте.)
Гость
мда.. . На континенте люди гордятся вещами, которые они знают В Англии -только те, кто не знает ( этих вещей) или не читал о них ( о вещах) -делают это ( то есть англичане гордятся тем, что не знают этих каких-то вещей- каких вещей- нет контекста)
Гость
http://translate.google.com.ua пользуйтесь, очень удобно
Гость
На континенте люди гордятся вещами, которые знают. В Англии только те, кто их не знает или кто их не читал, делает это.
Гость
На сдержанных людях гордятся вещами, которые они знают. В Англии только те, кто не знает их или кто не прочитал их, делают это.