Как перевести фильм из контрафактного формата в файл Windows Multimedia Player?
Как перевести фильм из контрафактного формата в файл Windows Multimedia Player?Сорри, может быть за некорректный вопрос, но мой DVD читает фильмы только в формате .avi
Этот же формат читается Windows Multimedia Player.
Хочу записать на флешку для DVD фильм, а он на контрафактном диске. Фильм состоит из нескольких файлов с расширениями .BUP , .IFO , .VOB
Всё это читается в свою очередь Медиа Плейер Классиком, но не моим DVD-плейером. Помогите!
DVD-плейер читает и пиратские диски, но почему-то если всё то же самое записать на флешку, то он не понимает.
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать DVDrip и закинуть на флэшьку
любой видеоконвертер, только ждать столько сколько идет филм рекомендую Format Factory
незя контрафактом пользоваться - это защита такая