Как перевести формат файла с расширением djvu в формат с расширением doc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
djvu это ужатая картинка, цифровая картинка и цифровой текст вещи разные, в первой можно рисовать, со второй работать как с текстом есть программы для распознавания текста с картинок, к примеру FineReader, если качество картинки нормальное можно будет попробовать, если плохое многое надо будет править
Гость
выдели текст, скопируй и вставь в word. если не выделяет, найди прогу для распознавания текста.