Как перевести ?Hydrogen in present in varying proportions in all vegetable and animal matter.
Ответ(ы) на вопрос:
Водород присутствует в разных соотношениях во всех растительных и животных тканях
Водород присутствует в переменных пропорциях во всех растительных и животных тканях.
Водород присутствует в различных пропорциях во всех овощах и животных.
Водород в умеренных количествах содержится абсолютно везде - и в овощах и в животных