КАК ПЕРЕВЕСТИ ИЗ ФОРМАТА МР3 В СD. для прослушивания в автомагнитоле ПРОБОВАЛ GoldWave И Nero, магнитола не читает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял ваш железный плеер читает токо оригинальные диски, а это WAV формат, Хорошая прога для перекодирования Easy CD-DA Extractor, З0 дней бесплатно, Триал Тут скачать можете ее http://soft.softodrom.ru/ap/Easy-CD-DA-Extractor-p421 русский язык есть
Гость
может не на тот диск записывал, магнитолы иногда читают только CD диски (болванки) , а не DVD
Гость
Не пугайте такими сложностями.. . нужно записать обычный аудио диск для музыкального центра. Это можно сделать в программе записи дисков Nero, которой пользуются практически все. Указываете режим записи аудио диска и подсовываете ей MP3 - она сама переконвертирует и сразу запишет. Останется только записанный диск вытащить и вставить в музыкальный центр. Удачи...
Гость
Простыми средствами windows при записи диска выбрать функцию "записать аудио CD"
Гость
В неро есть опция -Создать АудиоСД. Пробуй еще
Гость
мр3 надо конвертировать в wav 44100, 16bit (stereo), потом например программой Неро их записать выбрав как Аудио СД
Гость
JetAudio
Гость
Windows Media Player такие вещи умеет делать