Как перевести монеты в PW с АСТРЫ на Процион? Только без кидалова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, я играю в пв 2 года и не разу не сталкивался с переводом игровых средств с одного сервера на другой. Не верь никому на слова. И вещи дорогие "дюпать" (удваивать) не давай. На оффе этот феномен почти нереален и пофиксили. Будьте аккуратней м внимательно следите за своими игровыми ценностями! Удачи:)