Как перевести обратно с IE7 в IE6
Как перевести обратно с IE7 в IE6Здравствуйте. Установил IE7, и теперь хочу обратно в IE6... удалил IE7 перезагрузка была.. . потом захожу в IE а там опять оформление IE7 ну в общем я так понял что IE7 не удалился! Что делать? помогите.. . С уважением, Эмиль Кусаев
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай и установи а лучше скачай mozilla firefox http://mosilla-europe.org/ огнелис лучше
установи бесплатно с Мэйла IE8 удалить полностью скорее не удастся - пробуй устанавливать поверх или обновлять, т. к. она используется другими многими прогами
зачем те Ie6 yстанови се Мозиллу
он вростает намертво - удалить почти нереально выход - снести винду....
Зайди в центр обновлений и у дали оттуда IE 7