Как перевести всё питание с блока питания на видеокарту?

Как перевести всё питание с блока питания на видеокарту?Там несколько проводов. Если их всех запаять в один, а потом присоеденить к видеокарте?
Могу сныть провода с видеоплеера и винчестера - это поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а што курил афтар??? ? при чем здесь видяха и цифровики с дисками??? ? если видяхе нужно доп. питание-подключается через разьем... . если его не хватает-блок питания ф топку и за новым... . БП физически не может отдать больше, чем в него заложено производителем (зачастую даже меньше чем указано на этикетке.. )
Гость
Вообще питание видеокарты подключается от блока питания специальными переходниками. Но вашем случае делать ничего не нужно. Потому как вы или глумитесь, или полный ноль в железе. :)
Гость
Лучше уж сразу из розетки напрямую....)))
Гость
Нее, лучше возьми 8-жильный кабель с трансформаторной будки и подключи его к видюхи, будет салют который не забудешь на всю жизнь) ) У тебя е*нутое мышление что чем больше тока в видюху пихнешь тем лучше? Нет, все зависит от видюхи, на крайняк у видюхи есть доп. питание.
Гость
так же как и всё питание человека чисто на печень!! ! никак!! ! хотя ты походу хотя бы мозг смог "обесточить" ))))
Гость
Тролль? Или случай патологического кретинизма? . Никак - разные цепи питания, разные напряжения. . Для питания видеокарты идут разьемы 6 иили 8 пин 12в. Можно с помощью переходника 2 молекса - PCIe-V запитать видеокарту.
Гость
А зачем это надо?
Гость
Если ты их спаяешь в один, спалишь и БП и видеокарту, и остальное тоже.
Гость
через bios