Как переводиться с английского на русский?

Как переводиться с английского на русский?said a spokeman for the Barcelona city council about the &113,000 project. P.S. &- это не опечетка и как этот знак в данном предложении переводится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказанный spokeman для Барселонского муниципалитета об этих и 113, 000 проектах
Гость
сказанный spokeman для Барселонского муниципалитета об этих &113 000 проектах ( на русский этот знак переводится как "и", на английском "and"
Гость
& переводитьсЯ как "и"