Как переводится МТС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС-мобильная телефонная связь (станция) МТС - это аббревиатура Мобильные Телекоммуникационные Системы. МТС - машинно - тракторная станция. МТС - междугородняя телефонная станция. МТС - многоцелевой транспортный самолёт (Ил-214).
Гость
Мобильная телефонная станция
Гость
Масоны твои спасители
Гость
МТС - министерство тарифов смарт
Гость
мошенники твоей сети, так будет правдоподобней!
Гость
Вариант №1 мобильные телесистемы -( если моб. оператор) Вариант №2 моторно-тракторная станция (если про советский союзи историю)
Гость
международная телефонная связь
Гость
московские теле системы
Гость
Мобильные телесистемы
Гость
мобильные телесистемы или машинно-тракторная станция
Гость
мобильная телефонная связь
Гость
Местами тебя слышно...
Гость
Машино тракторная станция... (мобильные теле системы)
Гость
мобильные теле системы
Гость
моторно-тракторная станция
Гость
мобильные телесистемы
Гость
Москва телефонизирует столицу, может тебя соединят, машинно-тракторная станция.. . Еще варианты?