Как переводится слово "самая красивая женщина"?

Как переводится слово "самая красивая женщина"?Переведите пожалуйста следующие слова (БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ, они переводят немного не правильно)
"Самые красивые женщины" ========= "самые красивые девушки"============ "самые сексуальные девушки"============== красивые девушки ============
Вот и все. Санекс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hastli (лат. ) - нахальная девка
Гость
The most beautiful women - самые красивые женщины The most beautiful/pretty/wonderful ladies - самые красивые/хорошенькие/чудесные девушки The most sexy ladies - самые сексуальные девушки
Гость
а на какой перевести то?