Как перевоспитать мою девушку,если у неё сложный характер????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевоспитать у тебя не получится. Это сформировавшаяся личность, как и ты тоже. Если она тебе дорога, и ты не хочешь её потерять - принимай её такой какая она есть. Найди в её характере положительные качества. Люби её за то, что она есть. Ведь наверняка и ты не весь белый и пушистый. Нужно научиться уступать друг другу, уметь договариваться друг с другом, а иногда и прощать. Конечно это не значит, что ты всегда должен это делать. Всё должно быть взаимно. Берегите свою любовь, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг друга любите!
Гость
Поменять на другую девушку нельзя?
Гость
ДИМА, это у тебя получится, если она тебя безумно любит и готова на всё,только чтобы ты был с ней, в противном случае это бесполезная затея, конечный результат--ты её потеряешь
Гость
Не надо перевоспитывать. Такие девушки очень ценят тех, кто может трпеть их характер
Гость
Или смириться или растаться с ней, если она не устраивает. Сложный характер на всю жизнь!
Гость
не как. она вполне самостоятельный человек с устойчивой психикой. просто помни хочиш жить совместно надо научиться уступать. и вобще может она про тебя думает тоже самое.
Гость
Своей ЛЮБОВЬЮ к ней) ) , нежностью) ) Помни: " женщина любит ушами" , больше признаний в любви) ) А вообще, если это настоящая любовь, то все недостатки любимой должны казаться достоинствами))
Гость
а если постаратся просто понять ее или самому под ее характер подстроится
Гость
А стоит ли? Может у Вас характер посложнее, но она воспринимает Вас таким, как Вы есть. Может в этом её прелесть, а Вы сломать хотите.
Гость
а зачем перевоспитывать? если вы её любите попробуйте её понять и принять такую - какая она есть.
Гость
а не перевоспитаешь. характер, с этим ничего не поделаешь.