Как перевоспитать мою девушку,если у неё сложный характер????
Ответ(ы) на вопрос:
Перевоспитать у тебя не получится. Это сформировавшаяся личность, как и ты тоже. Если она тебе дорога, и ты не хочешь её потерять - принимай её такой какая она есть. Найди в её характере положительные качества. Люби её за то, что она есть. Ведь наверняка и ты не весь белый и пушистый. Нужно научиться уступать друг другу, уметь договариваться друг с другом, а иногда и прощать. Конечно это не значит, что ты всегда должен это делать. Всё должно быть взаимно. Берегите свою любовь, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг друга любите!
Поменять на другую девушку нельзя?
ДИМА, это у тебя получится, если она тебя безумно любит и готова на всё,только чтобы ты был с ней, в противном случае это бесполезная затея, конечный результат--ты её потеряешь
Не надо перевоспитывать. Такие девушки очень ценят тех, кто может трпеть их характер
Или смириться или растаться с ней, если она не устраивает. Сложный характер на всю жизнь!
не как. она вполне самостоятельный человек с устойчивой психикой. просто помни хочиш жить совместно надо научиться уступать. и вобще может она про тебя думает тоже самое.
Своей ЛЮБОВЬЮ к ней) ) , нежностью) ) Помни: " женщина любит ушами" , больше признаний в любви) ) А вообще, если это настоящая любовь, то все недостатки любимой должны казаться достоинствами))
а если постаратся просто понять ее или самому под ее характер подстроится
А стоит ли? Может у Вас характер посложнее, но она воспринимает Вас таким, как Вы есть. Может в этом её прелесть, а Вы сломать хотите.
а зачем перевоспитывать? если вы её любите попробуйте её понять и принять такую - какая она есть.
а не перевоспитаешь. характер, с этим ничего не поделаешь.