Как перезагрузить аудио драйвер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жмёшь - контрл альт делит, диспетчер задач, вкладка "службы", там кнопка "службы" (снизу) далее открываются список и ищешь "Windows audio" - перезапускаешь её
Гость
Если у вас появились программные искажения звука и вы не хотите перезагружать компьютер, возможно, достаточно будет перезапустить службу "Windows Audio".
Гость
1)Как Перезапустить Драйвер Без Перезагрузки — Утилита DevCon http://3dg.me/ru/personal/goodies/kak-perezapustit-drayver-bez-perezagruzki-utilita-devcon 2) Через диспетчер устройств: а) отключить драйвер; б) задействовать драйвер.
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
с диска утанови
Гость
Удалить старый и поставить новый качать с сайта производителя мат-платы или PCI карты =)
Гость
Перезагрузить -такого нет. Есть обновить. Удаляешь старый и устанавливаешь новый, предварительно закачанный. Пользуйся для этого driver genius.