Как перезагрузить комп вчерашним числом? чтоб все новое удалилось
Как перезагрузить комп вчерашним числом? чтоб все новое удалилосьПосле загрузки какой то игры с инета, все стало разплывчитое и большое( значки...)
Ответ(ы) на вопрос:
ПУСК -стандартные - служебные - восстановление системы. Выбираешь число любое если есть метка на нем. Правда ничего не удалится, но настройка системы попробует восстановиться
для начала попробуй разрешение поменять, если не получится ио установи драйвер на видяху. если не поможет, делай восстановление системы
новое никак не удалишь. . а вот системные файлы только восстановлением системы делается. . если какой-то косяк. . тогда восстановит с например вчерашней точки. . а так. . проще по поиску задать когда файл был создан и пускай все найдёт. . тогда и сможешь вручную убить)))
никак!!!
смени просто разрешение экрана. На рабочем столе нажми правой мышкой, свойства, параметры, поставь 1280х1024
никак, разумеется
пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы
Только восстановление системы в стандартных