Как перезапустить браузер?что это вообще такое??
Ответ(ы) на вопрос:
Хм... это программа для лазанья по сайтам ))) IE, Firefox, Opera и т. д.
Просто надо использовать FireFox, установить к нему дополнение NoScript после чего разрешать только осноной сай на который идёте. И тогда будет счастье.
Не верь никому. Браузер - это там, где интернет показывают. Перезапустить его можно так: в правом верхнем углу нажми на красненькую кнопочку с буквой Х, потом в нижнем левом углу нажми на кнопочку с нарисованным разноцветненьким флажком. Найди в списке синенькую буковку е с золотым колечком и нажми на неё. Всё будет работать.
Да=) Внатуре рекорд побила=) Браузеры постоянно развивались со времени зарождения Всемирной паутины и с её ростом становились всё более востребованными программами=) Это Opera IE firefox и т. д. А перезапустить значит выключить и включить=)
Ахахахаха! Гыгыгыгы! Ты побила все рекорды! У-у-уф... ну даёшь..
Через него ты в интернет выходишь.