Как перместить на рабочем столе,панель инструментов вниз? переместилось влево ничего не могу сделать((((((()))))
Ответ(ы) на вопрос:
да держи левой и тащи.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Просто нажать на ней и потянуть вниз. У меня малый постоянно умудряется ее куда-нибудь смыкнуть...
курсор на нее, правой кнопкой мыши зажми и тащи ее вниз!!!!)