Как песню перевести в формат мр3 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вводишь в поисковике слово "конвертер" и он тебе выдает их список и выбираешь любой, только смотри, чтобы он был для аудио файлов. (там нужна регистрация) А если лень регистрироваться, просто вводи в поисковике "конвертеры для музыки"
Гость
3gp Converter
Гость
С помощью аудио конвертера. Рекомендую Ashampoo Music Studio, которую можете скачать по этой ссылке
Гость
Sony Sound forge
Гость
Конвертором
Гость
Есть для этого специальные программы )))))