Как Петр первый добился успеха и как проявились его лидерские качества?

Как Петр первый добился успеха и как проявились его лидерские качества?очень прошу помочь. задали сочинение написать про историческую личность. про её лидерские качества. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр Первый и его эпоха, это очень объемная и интересная тема. Здесь всего не расскажешь. Сходи в библиотеку и попроси помочь найти отзывы того или иного историка на заданную тему.