Как пихают корабли в бутылки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туда пихают детали, из которых состоит корабль. Потом пинцетом собирают. Это Вам не хухры-мухры, а ловкость рук между прочим
Гость
Их собирают прямо там.
Гость
Строят корабли, затем разрезают тонко специально бутылку, засовывают корабль во внутрь, склеивают бутылку аккуратно, и никто не догадывается о том. Зато красиво смотрится.
Гость
Строят корабль в натуральную величину, а потом ме-е-е-едленно натягивают на него бутылку. И в холодильник.