Как писать красивые статусы в Агенте?7ну всм там всякие иероглифы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
╔═══════════════════════════════════════════╗ ║ ║ ║ ║ ║ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ║ ║ ║ ║ ║ ╚═══════════════════════════════════════════╝ Зажимаешь alt и нажимаешь номер символа, он указан под символом (см. Альтернативная кодовая таблица) , потом отпускаешь alt ☺