Как писать сочинение на тему моя семья? Можете помочь, что то типо плана хотя бы, или что можно там написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Вступление 2Характеристика каждого члена семьи (портрет, хорошие привычки, что-то в них забавное, если есть) 3 Взаимоотношения в семье, какая атмосфера, отношение родителей к тебе, чувствуешь ли ты их внимание. 4 заключение: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ...
Гость
Мама с папой не живет, папин папа врач Мама папу не зовет по имени, хоть плачь Называет идиотом, паразитом, обормотом Папа, обливаясь потом, надувает сыну мяч Мама ездит на метро, папа на такси Мама говорит хитро: "Cпички принеси" Папа курит "Партагас", мама курит свой фугас У мамы есть любовник Стас, у него стеклянный глаз Папа длинный, словно глист, папа журналист Любит джаз и любит твист и художественный свист Папа маме не вредит, в ресторанах ест в кредит Мама жрет одну овсянку, за диетой не следит