Как писать текст, чтоб он был на листе столбиками
Ответ(ы) на вопрос:
Если вам необходимо разделить текст на две колонки как в газете можно, конечно, нарисовать таблицу с двумя столбиками и сделать её границы невидимыми, но… зачем такие сложности? Выделяем текст и в разделе «Разметка страницы» выбираем необходимое количество колонок.
после каждой буквы enter нажимай))))))))))))))))) шучу в настройках заюзай
В ворде есть выравнивание по ширине, по центру и т. п. , а также есть выравнивае Столбцами. Выделяете текст и жмете кнопку со столбиками. Если не найдете, то как вариант можно вставить на страницу таблицу с невидимыми рамками и в ней писать.