Как писать видюшники с экрана когда играешь
Как писать видюшники с экрана когда играешьоч надо
Ответ(ы) на вопрос:
Фрапс! Самая лучшая. Прадв в некоторых играх в которых есть ПанкБастер, лучше её не врубать. ПанкБастре Кикает
Скачайте программу Fraps. Настройте это окно: Запустите игру с запущенной Fraps и нажмите F9.
Скачать программу Fraps 2.9.6 Build 7639 Retail Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана Размер: 3.2 MB (Лекарство не требуется) http://kapriz.info/soft/media/2920-fraps-2.9.6-build-7639-retail.html Как снимать видео в играх! на Fraps h ttp://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?p=67677
Программу поищите. Есть Fraps есть еще несколько других.
Fraps ток если у тя оч хороший комп