Как пишеться Введение в курсовой работе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туда пишутся твои цели и задачи курсовой, может быть проблема поставленная тобой в этой курсовой.
Гость
Описываются актуальность темы, цель и задачи работы, структура работы, использованные источники, новизна работы если есть, где результаты прошли апробацию (напр. на конференциях).
Гость
Скачайте готовую курсовую ( не троешную) по схожей теме, в интернете, а так же - ГОСТ, и по примеру - быстренько всё сделаете. Сама так делала.