Как пишится имя Катя по английски???

Как пишится имя Катя по английски???помогите,а то я забыла что-то!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлюха
Гость
Kate
Гость
Katya
Гость
Katea
Гость
Kate Ответьте пожалуйста на вопрос! http://otvet.mail.ru/question/30509580/
Гость
Kate.
Гость
Kate.
Гость
Kate
Гость
Kate - Катя
Гость
Kate
Гость
Есть несколько вариантов: Katja,Katia,Katya либо просто Kate. Смотря для чего оно вам понадобилось)
Гость
Kate
Гость
современная - Katja Jekaterina в паспортах так пишут но Catherine II (Russian: Екатерина II Великая, Yekaterina II Velikaya), also known as Catherine the Great
Гость
Kate