speed
gggggggggggggggggggggggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
спид)))
speed velocity rate Все эти три слова имеют один и тот же смысл, тут по контексту надо смотреть, что лучше употребить
Согласна с Ольгой Жуковой. Очень глупый вопрос! Сейчас в интернете можно найти все что угодно... вот тебе на будущее: http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Возможно я буду банален.. . но Speed XD
Рановато называться Андреем Андреевичем, если не умеешь пользоваться словарём.
будет speed
speed