Как по английски будет скорость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
speed
Гость
gggggggggggggggggggggggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Гость
спид)))
Гость
speed velocity rate Все эти три слова имеют один и тот же смысл, тут по контексту надо смотреть, что лучше употребить
Гость
Согласна с Ольгой Жуковой. Очень глупый вопрос! Сейчас в интернете можно найти все что угодно... вот тебе на будущее: http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Гость
Возможно я буду банален.. . но Speed XD
Гость
Рановато называться Андреем Андреевичем, если не умеешь пользоваться словарём.
Гость
будет speed
Гость
speed