Как по e-mail отправить письмо за границу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вписать адрес получателя и отправить. Письму без разницы куда Вы его отправляетее: в соседнюю квартиру или заграницу. У Интернета нет границ
Гость
Я тожетне могу в загран отправить письмо по электронной почте. А тут много балаболов собралось я вижу
Гость
[email protected] вот адрес а не получается отправить письмо у меня яндекс почта
Гость
написать можно, а переслать не получается!!!
Гость
в тему анекдот: разговаривают двое, на этаже слышен громкий голос снабженца, один другому: -что он так орёт то? да, с Дальним Востоком разговаривает -а что, позвонить по телефону нельзя что ли? так и тут - на разделе комьпютеры, спрашивают о том, как по e-mail отправить. ну, так же как и на ответы вышел - из майл. ру ;)))
Гость
сложные нынче вопросы пошли..
Гость
Найди на поисковиках марки для отправки за границу приклеиваешь к сообщению предварительно виртуально послюнявив, находишь главный нетовский почтамт и отправляешь.
Гость
Распечатайте его, принесите на почту, наклейте марки, потом отсканируйте и отправьте по электронке :) НУ ИЛИ ПРОСТО ОТПРАВЬТЕ. Электронная почта не знает границ и расстояний. Зная электронный адрес человека вы можете отправлять ему сообщения практически со скоростью света. И абсолютно без разницы в соседнюю комнату или на другой материк.
Гость
Точно также как и всем нормальным людям)) ) Написать письмо, написать электронный адрес и отпрвить)))
Гость
обыкновенно. послать письмо на такой то email и все
Гость
Нет слов.. . Тут вам не Китай и Корея, злой антисемит Брандмауер не сидит на нац. шлюзах, хоть в Антарктиду шлите
Гость
особой разницы нет. электронные письма за границу или по росиии отправляются одинаково. просто надо знать адрес отправления и всё
Гость
также как и в соседний город.
Гость
вот бы узнать!