Как по собственному желанию контролировать своё настроение и всегда быть в хорошем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без горького не познаешь сладкого.... без плохого настроения нарушится статус кво))))
Гость
Самоконтроль
Гость
Не умею... эмоции берут верх...
Гость
Можно питанием, но всегда не выйдет
Гость
А если подумать, что может испортить это самое настроение, лично я, причин оочень мало вижу, для того, чтобы оно портилось. . У меня оно портилось помоему 3 раза, за полтора года и происходит это не по собственному желанию, а само по себе.. . И в принципе, это не имеет значение, какое положение у человека на тот или иной момент..
Гость
Вот уж не знаю, никогда не получается самой управлять своим настроением, хорошо хоть унылое настроение кратковременно и спасибо веселым собеседникам:)
Гость
этож скучно будет!!!! 1
Гость
Это невозможно и в какой-то мере это насилие над собой - улыбаться когда плохо !!!Но на работе можно а вот дома желаю оставаться самой собой !!!