Как по вашему? Что нас сдерживает в наших настоящих проявлениях чувств ?
Ответ(ы) на вопрос:
Воспитание. Это же, как вселенский утренник.... с дедом морозом и снегурочкой.. . где все... радостно-взахлёб зовут т о. чего нет... .
боязнь что высказав чувства, чел чувствует уязвимость. боится стать неинтересным. быть отвергнутым. ведь все играют в эту игру-"подержи в напряжении, больше ценить начнут"
пол и социум- женщине "нельзя" первой знакомиться, первой признаваться в любви)
Трусость.
быт, обстоятельство, положение....