Как по вашему если девешка играет в ла2-это ужасно? Поясните
Ответ(ы) на вопрос:
я играл в линейку 4 года, и вложил в нее 110 тыс. руб ) линейка хуйня она сосет денег )
приколько если девушка увлекается играми. всегда есть о чем поговорить)
Смотря как играет) Если задротничает то её надо спасать) Если на выходных часик поиграет - не страшно)
всё время только и уходит в игру. ЛА2 зло
это прекрасно, если она прекрасна, а если она ужасна, то лучше это её не сделает.