Как победить Shin Akuma в игре Mortal Kombat vs Street Fighters?
Ответ(ы) на вопрос:
За Хамелеона, когда он превратится в Тремора нажми ВНИЗ ВПЕРЁД Y+Z+B он отобьет атаку, делай так пока не превратишься в синего чувака похожего на Саб-Зиро и нажми ВНИЗ НАЗАД C, за Нуб Сайбота, держи зажатыми Y+B+C и нажми ВНИЗ ВВЕРХ, так его ни блок ни что другое не спасёт
Выбери Альфа Акуму и делай в прыжке сильный Shakunetsu Hadoken. Если тебе надо конкретно за кого - то из персов, напиши за кого.