Как побороть такое состояние (кроме того, что отоспаться)? (ВН.++++)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, чтобы выйти из этого состояния должно в жизни произойти что-то яркое, динамичное, при этом обязательна смена однообразных рутинных дней. Тогда эта проблема уйдёт сама собой.
Гость
Над этим все военные мира головы ломают. Одна из страшных пыток-это недавть человеку спать. А ролик дурацкий и по-свойму жестокий.