Как починить флешку????все видит только нечего не удаляет и не записывает!(
Как починить флешку????все видит только нечего не удаляет и не записывает!(все видит только нечего не удаляет и не записывает!(
Ответ(ы) на вопрос:
формотни для начала!!!! а если не потянет просто попробуй зайти с другого компа у меня били лаги)
Видимо ты не вовремя вытащил флешку и глюкнул контроллер - теперь пользоваться нормально и не выходит. Нужно выяснить что именно за контроллер в твоей флешке и перепрошить. Я так востановил свою Трансенд 8Гб после сбоя питания в портативном ДВД проигрователе иди на сайт http://flashboot.ru/ - там есть подробная инструкция и база прошивок. Удачи
там нет случайно рычежька LOCK если его передвинуть то блокировка снимится!
есть проги по восстановлению флешек, можешь посмотреть
берёш свой этооооот ёпт засофыфаешс еёу туда и конец починил
Сборник программ (восстанавливающие флешки)
может дело не во флешке, а в компе??