Как починить телефон? nokia3600 новый. почему-то пропал звук в телефоне, а громкая связь работает.только купил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если "только купил", неси на возврат или обмен, если конечно чек имеется
Гость
В ремонт по гарантии, или в платный, если 45 дней ждать неохота.
Гость
тупо отходит контакт, но ты ничего несможеш сделать, неси в ремонт.