Как почистить и смазать кулер в блоке питания ?его вообще вскрыть сложно в домашних условиях ?

Как почистить и смазать кулер в блоке питания ?его вообще вскрыть сложно в домашних условиях ?его вообще вскрыть сложно в домашних условиях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробно и с фото можно узнать в этой статье it-upgrade.com/view.php?id=23
Гость
лучше заменить
Гость
а может сначала так - пылесосом почистить? пуль с лопастей уйдет и люфт вентиллятора уйдет - перестанет об края тереться
Гость
Все очень просто. Отключаете блое питания от материнской платы и от других устройств, далее откручиваете 4 болта на обратной стороне системнка (крипление блока питания к корпусу) , далее 4 болта на верхней части блока питания, четыре болта крепления куллера к БП, чистите от пыли, на куллере снимаете наклейку, под ней резиновая заглушка, ее также снимаете, смазываете солидолом например, собираете все в обратном порядке. Удачи
Гость
Открыть корпус компьютера, отсоединить провода от блока питания, окрутить и достать блок питания, снять крышку с блока питания, иногда потребуется снять плату в блоке питания, снять вентилятор, смазать. Повторить проделанные действия в обратном порядке :)
Гость
разбери да почисть ничего сложного нет
Гость
Да нет, не сложно. Болтики раскручиваешь и всё.