Как почистить катридж?
Как почистить катридж?Когда краска начилась кончаться то в тексте между строчками еще печать двойная была и на самом листе рассеяной краской печатолось, катридж заправили но все равно печать была преждней, говорят что можно как то почистить , кто знает как подскажите. марка катриджа - Canon 103/303/703 может ошибаюсь возможно - MC1-5309-M1-3H
Ответ(ы) на вопрос:
там де покупаешь чернила для картриджа, там обязан продаваться моющий раствор для него же...