Как почистить кэш и историю в Оpera AC?
Как почистить кэш и историю в Оpera AC?В обычной опере можно, к примеру, программой Ccleaner, Opera AC там не отображается, как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в Меню пробовали полазить? Сервис-История, там же кликаем правой кнопкой мыши на строках Сегодня, Вчера, За месяц и выбираем Удалить.... Кэш - тоже просто: Сервис - Настройки - Дополнительно - История, и там же можно и Дисковый кэш и очистить, и задать его размер, и очистить Историю посещения адресов.... Внимательно изучайте всё меню - и узнаете об этом браузере такое, что Вам и не снилось.... Я с его помощью могу даже тонкую настройку Windows выполнять, блокировать нежелательных СПАМеров на лету и много чего ещё....Изучайте....
Гость
Ускоряем работу в интернете Когда долго ползаешь по сети, то начинаешь замечать, что скорость сервифнга начинать падать. В чем же проблема? Проблема в кэше DNS. Его периодески нужно очищать. Делается это так: Заходим в режим командной строки: Пуск -> Выолнить -> cmd Вводим ipconfig /flushdns