Как почистить мечто на диске С?Скачивала много песен,потом их удалила,но свободное место не возвращается)
Ответ(ы) на вопрос:
Почистите папки Temp и Temporary Internet Files. Их можно найти в: C:Documents and Settings<имя пользователя>Local Settings
ccleaner установи и почисти диск
Для начала очисть корзину, и второе диск с правой кнопкой свойства, очистка диска, можно тут же, дополнительно, удалить контрольные точки востановление кроме последней
Есть хороший чистильщик FreeSpacer. Его не трудно найти.
смотря как удалила...:)))
установи прогу-чистилку "CCleaner",например и почисть диск.
Корзину очисти....
корзину очисти
а ты корзину почистила??
А корзину очистила?
Отформатируй...