Как почистить реестр? И че это такое? См мой предыдущий вопрос про НОД32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше почистить его в ручную, потому что прога может по ошибке удалить что то нужное! Зайди в меню Пуск_ Выполнить_ в окошке набей regedit_ обзор далее в окне кот откроется на странице реестра нажми на клаве F3 и дальше сообразишь! Можно через прогу FarMeneger, но тоже в ручную! А вообще зайди сюда, там ты найдешь все что тебе нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
пуск-выполнить-regedit-ок. Появится реестр-обычно в software остаётся. Смотришь по названию и удаляешь, аккуратней-можно снести Винду! Для начала лучше здесь ещё посмотри-пуск-выполнить-application data -ок и папку с нод (если осталась) убираешь
Гость
Реестр содержит информацию и настройки для аппаратного обеспечения, программного обеспечения, профилей пользователей, предустановки. Большинство изменений в Панели управления, ассоциации файлов, системные политики, список установленного ПО фиксируются в реестре. Чтобы почистить реестр от файлового "мусора" - скачайте программу Auslogics Boost Speed. Интерфейс интуитивно понятный, не нужно особых познаний чтобы "рулить" этой прогой.
Гость
ccleaner установи он бесплатный и руский. простой в использовании чистит и исправляет реестр
Гость
Скачай прогу CClеаner. Там интерфейс удобный. Там можно почистить реестр без проблем.