Как поделить комп и не убить друг друга в процессе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходили! Пошел и купил ноут!!!!
Гость
Самый экономичный вариант: собрать второй дешевый компьютер (из новых деталей) , монитор купить б/у. Обойдется максимум - 7000-8000р
Гость
Когда... живёшь.. ты.. в.. джунглях... есть... закон. . Кто... самый... сильный... тот.. и... слон.. . С.. начало... мафиози... сдесь... пожрут.. . Иначе... слабеньким... капут. . Кто... глодку... рьвёт... глаза... сверкают.. . А... умный... дураку... всегда... сдесь... уступает...
Гость
поставить таймер к каждому пользователю время истекло гудбай
Гость
Купите второй комп.. . Например бюджетный, если не оба играете в аццки навароченные игры Например ноутбучек eee PC (на нём даже WoW идет.. . правда чат не работает ...только по спику можно общаться) всего где то 10к стоит, хотя если б/у то 5к
Гость
А мы с мужем быстренько продали свой ноутбук, и купили за эти деньги два нетбука)) ) Наладили сеть вай-фай, и оба в интернете!!!
Гость
обоюдно согласиться!
Гость
монетку подкинуть