Когда переустановлеваешь WINDOWS тебя требует выбрать жеский диск куда установиться винда... Ты нажимаешь удолить жеский диск потом сново создать буквой С и создаешь сколько тебе надо на первом потом там будет неразмечанная область туда тоже наводишь и нажемаешь С и опять создаешь и так продолжаешь покамись тебе не хватит Лакальных дисков)))
Гость
дели через программы которые тебе предложили, 2 ответ очень не плохая программа, а при установки windows не получится если не форматируешь полностью жесткий, так что не советую при установке это делать! Удачи!
Гость
EASUS Partition Manager. Paragon Partition Manager/
Гость
Позвать друга или меня например. А так это толго объяснять. Много разных решений и програм. Главное что это можно сделать с чистым хардом. А так если с информацией какойто то форматировать надо....
Гость
Можно через БИОС разметить на 4 сектора, но придется все переустановить тогда!
Гость
Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus
Гость
Partition Magic тебе в помошь: ) Все спокойно через нее делится...
Гость
акронис