Как подготовиться к экзамену по высшей математике за сутки??? надо выучить 50 вопросов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый оптимальный срок подготовки до экзамена -- это до 5 дней. Если меньше дней -- то чего-то не хватает.... ; а больше дней -- то чего-то не лезет... . ========================================================= При чем, последние сутки перед экзаменом 1) можно что-то повторить, доучить.... но не стоит себя перегружать; 2) главное, пораньше лечь спать, ведь на экзамене голова должна быть свежей. И если чего-то не знаете, то можете на что-то среагировать ... а это-шанс на экзамене!!! ! ========================================================= А если в эти сутки Вы себя перегрузите и будете учить даже все 24 часа и пройдете весь материал даже по нескольку раз , то на экзамен прийдете полным тормозом и пересдача Вам будет обеспечена (Вы будете видеть вопросы, задания.... но уже ни на что не среагируете, даже если будете знать ответ, решение... . Ведь, чтобы сформулировать ответ, надо как-то напрячься, а сил уже ни на что не будет)
Гость
Ань, как и мы все... наушники в уши и вперёд)
Гость
хахахах) ) нифига.. . это не реально.... я за неделю даже эти вопросы не выучила)))
Гость
...умыться... подмыться... маникюр... педикюр... макияж.. . Успеешь за сутки?
Гость
Учить поздно, скачивай шпаргалки, делай шпоры в нескольких экземплярах, если попалят раз то будут запасные. Учебник в сумочки прихвати. Взятку готовь в виде красивой улыбки, цветов и если случай подвернется денег.
Гость
помой жопу и иди на экзамен смело))