Как подключить аудио карту удаленного компьютера

Как подключить аудио карту удаленного компьютераКак подключить аудио карту удаленного компьютера т.е. 2й комп. подключен по локальной сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как подключить модуль оперативной памяти удаленного компьютера по ЛВС? Или Процессор? Возможности ЛВС все-таки не безграничны. Коссвенно можно попробовать решить задачу используя стороннее программное обеспечения. Источник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
прикинь - никак