Как подключить безпроводный маршрутизатор:

Как подключить безпроводный маршрутизатор:К стационарному компьютеру я уже подключил его,и кабель интернета к маршрутизатору.Интернет на стационарном компе включается нормально.Когда включаю ноотбук написано-введите ключ безопасности.Как узнать этот ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он должен был выдаваться при настройке рутера. если его не знаете - сбросьте рутер и настройте заново.
Гость
Создайте его на маршрутизаторе в настройках беспроводного доступа, рекомендую для дома использовать WPA Key.