Как подключить динамичный микрофон к компу?!! Не слышит...

Как подключить динамичный микрофон к компу?!! Не слышит...Купил себе более-менее нормальный микрофон (такой, на сцене используют), оказалось, не слышит комп, что-то надо еще, то ли усилитель, то ли плату какую-то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динамичных микрофонов еще не придумали.. . Динамические есть.. . Вот только, надо смотреть, поддерживает ли твоя звуковая их.. . Развиваемое динамическими микрофонами напряжение в пределах единиц милливольт, а электретные - десятые-единицы вольт.. . Разница небольшая, всего в 1000 раз...