Как подключить два ноутбука в единую сеть, где можно было бы играть

Как подключить два ноутбука в единую сеть, где можно было бы игратьу меня ноутбук sony? у друга тоже есть aicer, у меня на сони установлена ос домашняя версия винда 7 а на айсере только хр, теоретически понимаю что 2 ноутбука можно соеденить обменом информации через сетевой кабель , но если использовать д-линк, то есть беспроведное соединение или по блютузу? у меня есть блютуз а на айсере нет, может прикупить usb чип блютуза?
вообщем подскажите как лючше и производительней было бы играть в стратегию (герои 5) на 2х ноутбуках...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужен специальный шнур, и сетевой адаптер, точнее не знаю (((((
Гость
bletooth