Как подключить ICQ на телефон Benq Siemens EL71 ???помогите настроить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала скачать установочный файл в телефон, потом в телефоне запустить на установку, позвонить своему сотовому оператору и получить настройки GPRS,сохранить их, потом запустить в приложениях аську, настроить учетную запись, ввести логин и пароль, сохранить и подключиться к интернету.
Гость
1 ответ верный только вот на siemens аська может и не работать, т. к. они не предназанчены для этого а если заработает то буду глюки вылитание и т д