Как подключить интернет без мадема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По выделенной линии (кабель витая пара) , либо через точку Wi-Fi, либо через сотовый телефон. Все зависит что поддерживает оператор связи которого вы выберете. Можно так же через соседа, но это отдельный разговор =))))
Гость
во первых мОдем, во вторых никаК....
Гость
подключают на сегодняшние дни почти везде бесплатно платим только за безлимит или трафик какой угоден платящему у вас же не все знакомые с модемами - спросите у них какой провайдер лучше и отчего сложившееся мнение а сотовый работает как модем
Гость
Через выделенную линию. Нормальный провайдер все предоставит бесплатно. Модем - это средние века.
Гость
Устроится в КГБ или в минестерство большой шишкой и тада все дороги открыты лана шутка.... ЭТО НЕРЕАЛЬНО...
Гость
если без модема, значит через выделенный канал или другое устройство, сотовый телефон например
Гость
провести выделенный канал :)
Гость
никак вот и всё....
Гость
никак
Гость
просто позвони провайдерам в твоём городе и скажи дайте инет!